PEMERINTAH DESA

NAMAJABATANTEMPAT,TGL LAHIR
Ruswandi,S.TPj.Kepala DesaPemalang,3-5-1976
KaprawiSekretaris DesaPemalang,2-7-1967
MunasifahKaur PerencanaanPemalang,2-1-1970
.........................Kaur Umum & Tata Usaha.................................
.........................Kaur Keuangan................................
RaharjoKasi PemerintahanPemalang,9-7-1973
Tasropi,S.Pd.IKasi PelayananPemalang,20-3-1974
Andi RiyantoKasi KesraPemalang,1-4-1977
YamproniKadus SigentongPemalang,3-5-1972
Ary FaedahKadus KrangganPemalang,31-7-1982
SokhibinKadus SewakaPemalang,15-3-1979
SodikinKadus CengisPemalang,12-10-1969
Kusrin SugiartoKadus KarangloPemalang,5-6-1972
.........................Kadus Mongkrong.........................